Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ МКОУ «УНЪЮГАНСКАЯ СОШ №2 ИМ. АЛЬШЕВСКОГО М.И.» ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ В 2020-2021 УЧ.Г.

Численность обучающихся на 1 сентября 2020-2021 учебного года по реализуемым образовательным программам составила   300 человек.

Учебный год

Образовательная программа

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе, численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов РФ (в том числе, численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  местных бюджетов (в том числе, численность обучающихся, являющихся иностранными граждана Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обчуение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг)

2020-2021