Общественное наблюдение

Приказ МОиН РФ от 28 июня 2013 г. N 491 «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2019 году

Заявление на аккредитацию общественного наблюдателя на ГИА в 2019 г.