Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования,информация об их исполнении

2013-2014 учебный год

Предписание №141 от 29.10.2014 г. об устранении нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства должностного лица, уполномоченного осуществлять федеральный государственный надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

2015-2016 учебный год

Акт проверки Обрнадзором Югры МКОУ "Унъюганская СОШ №2" от 29.02.2016 г. №ПДК-021/2016.

Итоги изучения деятельности муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 2» по вопросу организации питания.

Акт    по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Октябрьского района МКОУ «Унъюганская СОШ № 2» при реализации мероприятия 6.6. «Обеспечение обучающихся муниципальных образовательных организаций завтраками и обедами» муниципальной программы «Развитие образования в Октябрьском районе на 2014-2020 годы», а также при начислении и выплате заработной платы сотрудникам образовательных учреждений».

2016-2017 учебный год

Справка по результатам проведения плановой проверки соблюдения требований действующего законодательства в сфере закупок в 2015, 2016 годах муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2».

Акт проверки органом муниципального земельного контроля юридического лица.

2017-2018 учебный год

Акт внеплановой  проверки администрацией сельского поселения Унъюган по обеспечению комплексной безопасности.

2018-2019  учебный год

Плановая проверка Ветеринарной службы ХМАО-Югры

2019-2020 учебный год

Представление Прокуратуры Октябрьского района по итогам проверки исполнения законодательства о закупках.

Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района. Изучение финансово-хозяйственной деятельности школы.

2020-2021 учебный год

Постановление и акт по итогам внеплановой проверки территориального отдела по г. Нягани и Октябрьскому району Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре №73 от 18.12.2020 г.