Расписание ОГЭ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора от 14.11.2019 №611/1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора от 14.11.2019 №610/1560 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Расписание проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2021 году

Проект расписания проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2021 году

Дата ОГЭ ГВЭ-9