Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2021-2022 учебном году:
Продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут).
Итоговое сочинение (изложение) начинается в 10.00 по местному времени.
С результатами участники итогового сочинения (изложения) знакомятся под подпись в МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И." или по решению ОИВ ознакомление участников с результатами итогового сочинения (изложения) может быть организовано в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных.
Проверка и оценивание итогового сочинения (изложения) комиссией образовательной организации должна завершиться не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения). И не позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки в региональном центре обработки информации, результаты поступают в место ознакомления МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И."
Итоговое сочинение (изложение) как допуск к ГИА – бессрочно.
Итоговое сочинение в случае представления его при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания такого сочинения. Выпускники прошлых лет могут участвовать в написании итогового сочинения, в том числе при наличии у них итогового сочинения прошлых лет.
Лица, планирующие использовать результаты итогового сочинения при поступлении в образовательные организации высшего образования, изъявившие желание повторно участвовать в написании итогового сочинения, вправе предоставить в образовательные организации высшего образования итоговое сочинение только текущего года, при этом итоговое сочинение прошлого года не действительно.
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы с веб-сайтом. Переход по ссылке на наш веб-сайт или работа на веб-сайте подразумевают согласие со сбором данных посредством файлов cookie.