Учебный план

Учебный план школы - основной документ, регламентирующий всю систему организации учебно-воспитатлеьного процесса в школе.

Учебный план упорядочивает структуру учебного года, определяет состав учебных предметов, последовательность их изучения и общий объем отводимого на это времени.

Учебный план школы обеспечивает реализацию программы начального, основного и среднего общего образования, направлен на формирование гармонически развитой личности, на адаптацию учащихся к условиям современной жизни.

Учебный план и план внеурочной деятельности МКОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И."

Учебный план МКОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И." на 2020-2021 учебный год

5-9 классы

10 классы

11 классы