Ученик года

Киреева Марина, ученица 10 класса

Я, Киреева Марина Васильевна, родилась 12 марта 2005 г. в п. Унъюган. В детстве я была любознательным, активным и даже «шумным» ребенком, но именно эти качества стали толчком для моего творческого развития и в 5 лет я стала посещать различные секции, чтобы найти тот род деятельности, который мне будет интересен. Я ходила на  рисование, лепку, плавание, вокал и даже училась игре на пианино.

В 2011 году я пошла в 1 класс, где я продолжала искать себя в разных направлениях, все было таким неизведанным и интересным, что я активно принимала участие в каждом школьном мероприятии. Во 2 классе я перевелась в МБОУ «Унъюганскую СОШ №2 им. Альшевского М. И.», где я учусь и на сегодняшний день. В новой школе я все также продолжаю участвовать как в творческих, так и в спортивных мероприятиях.  Конечно, от многих секций мне пришлось отказаться, по мере моего взросления стали меняться увлечения и к 6 классу я решила оставить для себя вокал и плавание.

Я очень люблю петь и плавать, это поистине стало моим хобби. Но вокал стал для меня не просто увлечением, и я стала заниматься им на серьезной основе, где я смогла добиться успеха. Я состою в вокальной группе, хоре и ансамбле с которыми мы берем первые места и гран-при по всему округу. Но добиваюсь я этого благодаря усердным и долгим репетициям.

Одно из моих самых любимых занятий  - плаванье, которым я занимаюсь в свободное от всего время. Это не только полезно для здоровья, но и очень для меня интересно. Плавать я научилась, как только зашла в воду, в свои 5 лет, когда я первый раз побывала на море.

7 класс уникален тем, что мы знакомимся с разными предметами, которые мне стали интересны и именно здесь начинается моё «Олимпиадное движение». Каждый год я пробую себя в разных предметах и во многих у меня неплохие результаты. Ежегодно я становлюсь призером и победителем в таких предметах как: обществознание, история, география, физкультура и русский язык.

Кроме участия в мероприятиях, я  состою в клубе волонтеров своей школы и активно являюсь участником российского движения школьников. В 2021 году я успешно сдала экзамены и закончила 9 класс. Я очень усердно готовилась к экзаменам, ходила на факультативы, а также дополнительно занималась на онлайн площадках, слушала вебинары.

Мой девиз: «Чтобы взлететь, нужно отчего-то оттолкнуться. Даже если и от своих ошибок».

Что бы чего-то добиться, всегда нужно приложить немало усилий, не боясь ошибиться. Ведь мы учимся на своих же ошибках. Именно поэтому, живя своей жизнью, я не боюсь ошибаться и падать, ведь я знаю, что смогу встать на ноги и снова взлететь к своей цели.

Дополнительная информация:

МБОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И."
2011-2022г.